1
/
of
18
中古品
ルイヴィトン LOUIS VUITTON マヒナ ムリア M57853/PW25051
ルイヴィトン LOUIS VUITTON マヒナ ムリア M57853/PW25051
Regular price
¥238,000(税込)
Regular price
Sale price
¥238,000(税込)
Unit price
/
per
Couldn't load pickup availability
Share
| 品番 | PW25051 |
|---|---|
| ブランド | ルイヴィトン LOUIS VUITTON |
| 型番 | M57853 |
| 刻印 | RFID |
| 素材 | マヒナレザー |
| カラー | ブルーオランプ |
| 金具 | シルバー金具 |
| グレード | AB |
| 状態 | 傷・汚れ・劣化等があり、一般的な使用感がある中古品 |
| 商品説明 | シミや変色あり、角スレあり |
| 横幅 | 26cm |
| 高さ | 20cm |
| マチ | 14cm |
| ストラップの長さ | ~121cm |
| 付属品 | 袋 ポーチ ショルダー |

注意事項
・撮影環境やモニター設定により、実際の商品と色味・質感・傷の見え方が異なる場合がございます。
・中古品は、写真に写りきらない小傷・擦れ等がある場合がございます。
・商品の特性上からも、お客様都合の返品・交換は一切受け付けておりません。ただしアイテム違いや商品説明と著しく異なる場合は通信販売でご購入いただいた商品に限り速やかに対応いたしますので商品到着後2日以内にメール、LINE又はお電話にてご連絡ください。
・商品についてご不明な点がございましたら、ご購入前にメール、LINE又はお電話にてお気軽にお問い合わせください。
※詳しくは弊社HP下の特定商取引法に基づく表記をご覧ください。