1
/
of
12
中古品
ルイヴィトン LOUIS VUITTON モノグラム ミュルティポシェット フェリシー M80091/MA2507019
ルイヴィトン LOUIS VUITTON モノグラム ミュルティポシェット フェリシー M80091/MA2507019
Regular price
¥181,818(税込)
Regular price
Sale price
¥181,818(税込)
Unit price
/
per
Couldn't load pickup availability
Share
| 品番 | MA2507019 |
|---|---|
| ブランド | ルイヴィトン LOUIS VUITTON |
| 型番 | M80091 |
| 刻印 | FH4290 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | - |
| 金具 | ゴールド金具 |
| グレード | A |
| 状態 | 僅かな使用感はありますが、傷・汚れが少なめで程度のよい美品中古 |
| 商品説明 | 内側に多少の変色あり、金具部分に傷あり |
| 横幅 | 17cm |
| 高さ | 10cm |
| マチ | 4cm |
| ストラップの長さ | 112cm |
| 付属品 | 袋 ショルダー コインケース |

注意事項
・撮影環境やモニター設定により、実際の商品と色味・質感・傷の見え方が異なる場合がございます。
・中古品は、写真に写りきらない小傷・擦れ等がある場合がございます。
・商品の特性上からも、お客様都合の返品・交換は一切受け付けておりません。ただしアイテム違いや商品説明と著しく異なる場合は通信販売でご購入いただいた商品に限り速やかに対応いたしますので商品到着後2日以内にメール、LINE又はお電話にてご連絡ください。
・商品についてご不明な点がございましたら、ご購入前にメール、LINE又はお電話にてお気軽にお問い合わせください。
※詳しくは弊社HP下の特定商取引法に基づく表記をご覧ください。