1
/
の
12
中古品
ルイヴィトン LOUIS VUITTON モノグラム ミュルティ・ポシェット・アクセソワール M44840 ピンク/MA2507006
ルイヴィトン LOUIS VUITTON モノグラム ミュルティ・ポシェット・アクセソワール M44840 ピンク/MA2507006
通常価格
¥248,000(税込)
通常価格
SALE価格
¥248,000(税込)
単価
/
あたり
受取状況を読み込めませんでした
Share
| 品番 | MA2507006 |
|---|---|
| ブランド | ルイヴィトン LOUIS VUITTON |
| 型番 | M44840 |
| 刻印 | CA0251 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | モノグラム |
| 金具 | - |
| グレード | A |
| 状態 | 僅かな使用感はありますが、傷・汚れが少なめで程度のよい美品中古 |
| 商品説明 | コインパースの内側に変色あり、ショルダーに黒ずみやシミあり |
| 横幅 | ポシェット23.5cm/ミニポシェット18.5cm/コインパース9cm |
| 高さ | ポシェット13.5cm/ミニポシェット10.5cm/コインパース9cm |
| マチ | ポシェット4cm/ミニポシェット3cm/コインパース2cm |
| ストラップの長さ | - |
| 付属品 | ミニポシェット コインパース ショルダー |

注意事項
・撮影環境やモニター設定により、実際の商品と色味・質感・傷の見え方が異なる場合がございます。
・中古品は、写真に写りきらない小傷・擦れ等がある場合がございます。
・商品の特性上からも、お客様都合の返品・交換は一切受け付けておりません。ただしアイテム違いや商品説明と著しく異なる場合は通信販売でご購入いただいた商品に限り速やかに対応いたしますので商品到着後2日以内にメール、LINE又はお電話にてご連絡ください。
・商品についてご不明な点がございましたら、ご購入前にメール、LINE又はお電話にてお気軽にお問い合わせください。
※詳しくは弊社HP下の特定商取引法に基づく表記をご覧ください。