1
/
の
17
中古品
ルイヴィトン LOUIS VUITTON モノグラム・マカサー クリストファー バムバッグ M45337/MA2512016
ルイヴィトン LOUIS VUITTON モノグラム・マカサー クリストファー バムバッグ M45337/MA2512016
通常価格
¥208,000(税込)
通常価格
SALE価格
¥208,000(税込)
単価
/
あたり
受取状況を読み込めませんでした
Share
| 品番 | MA2512016 |
|---|---|
| ブランド | ルイヴィトン LOUIS VUITTON |
| 型番 | M45337 |
| 刻印 | RFID |
| 素材 | モノグラム・マカサー |
| カラー | - |
| 金具 | マットブラック金具 |
| グレード | A |
| 状態 | 僅かな使用感はありますが、傷・汚れが少なめで程度のよい美品中古 |
| 商品説明 | 金具部分に傷や変色あり、外側にダメージあり |
| 横幅 | 50cm |
| 高さ | 15cm |
| マチ | 4cm |
| ストラップの長さ | - |
| 付属品 | 袋 |

注意事項
・撮影環境やモニター設定により、実際の商品と色味・質感・傷の見え方が異なる場合がございます。
・中古品は、写真に写りきらない小傷・擦れ等がある場合がございます。
・商品の特性上からも、お客様都合の返品・交換は一切受け付けておりません。ただしアイテム違いや商品説明と著しく異なる場合は通信販売でご購入いただいた商品に限り速やかに対応いたしますので商品到着後2日以内にメール、LINE又はお電話にてご連絡ください。
・商品についてご不明な点がございましたら、ご購入前にメール、LINE又はお電話にてお気軽にお問い合わせください。
※詳しくは弊社HP下の特定商取引法に基づく表記をご覧ください。