1
/
の
16
中古品
ルイヴィトン LOUIS VUITTON ヴェルニ アマラント ポシェット・アクセソワール M91576/AT260503
ルイヴィトン LOUIS VUITTON ヴェルニ アマラント ポシェット・アクセソワール M91576/AT260503
通常価格
¥44,000(税込)
通常価格
SALE価格
¥44,000(税込)
単価
/
あたり
受取状況を読み込めませんでした
Share
| 品番 | AT260503 |
|---|---|
| ブランド | ルイヴィトン LOUIS VUITTON |
| 型番 | M91576 |
| 刻印 | DR2077 |
| 素材 | モノグラムヴェルニ |
| カラー | アマラント |
| 金具 | ゴールド金具 |
| グレード | AB |
| 状態 | 全体的に傷・汚れ・劣化等が多く、使用感が強い中古品 |
| 商品説明 | 全体的に使用感あり、外側内側共に傷や汚れあり、金具部分に変色や傷あり、ショルダー部分に汚れあり |
| 横幅 | 23cm |
| 高さ | 13cm |
| マチ | 4cm |
| ストラップの長さ | - |
| 付属品 | ショルダー |

注意事項
・撮影環境やモニター設定により、実際の商品と色味・質感・傷の見え方が異なる場合がございます。
・中古品は、写真に写りきらない小傷・擦れ等がある場合がございます。
・商品の特性上からも、お客様都合の返品・交換は一切受け付けておりません。ただしアイテム違いや商品説明と著しく異なる場合は通信販売でご購入いただいた商品に限り速やかに対応いたしますので商品到着後2日以内にメール、LINE又はお電話にてご連絡ください。
・商品についてご不明な点がございましたら、ご購入前にメール、LINE又はお電話にてお気軽にお問い合わせください。
※詳しくは弊社HP下の特定商取引法に基づく表記をご覧ください。